[hide]
[/hide]

Форум о Tokio Hotel

Объявление

Написать администратору
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О TOKIO HOTEL! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ, ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Объявления » Форуму 3 месяца!


Форуму 3 месяца!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2 апреля нашему форуму исполнилось 3 месяца.
В период со 2 января по 2 апреля наш форум обрел 501 тему, 11000 сообщений и 114 зарегистрированных пользователей, среди которых 46 - особенно активны

Сегодня я хочу сказать спасибо тем, благодаря кому этот форум сущестувует

KaySKA_zk@

Хочу сказать огромное спасибо этому человеку. Без него этого форума бы не было.
Вика, спасибо большое.

Ле[мо]нКа
GerD@
Elina
BBG
Стася

Без этих людей не было бы того, что есть у нас сейчас.
Именно они помогли развить форум и оказали огромную поддержку после ухода KaySKA_zk@
Огромное спасибо вам, девочки!

*ВрединкА*

Спасибо этому человечку. Она внесла большой вклад в развитие нашего форума

GothicMoon

И наконец, хочу сказать огромное спасибо моему замечательному заместителю - моей Юлечке.
Спасибо тебе за все. Ты была и останешься моей правой рукой.

Вы все мне очень и очень дороги. Спасибо всем всем всем. Спасибо тем, кого не назвала - без вас бы тоже у нас ничего не получилось.

Еще раз хочу сказать спасибо людям, благодаря которым нашему форуму 2 апреля исполнилось 3 месяца - это прежде всего GothicMoon и KaySKA_zk@

2

Зайка!! спасибо тебе хочу сказать, ведь именно благодаря тебе, тому что ты сделала этот форум я обрела новых друзей, и много в чем разобралась!! спасибо тебе что ты есть и за то что ты подарила многим людям новых друзей!!! спасибо тебе зайка!!! кста а де делась
KaySKA_zk@

3

Ле[мо написал(а):

нКа]Зайка!! спасибо тебе хочу сказать, ведь именно благодаря тебе, тому что ты сделала этот форум я обрела новых друзей, и много в чем разобралась!! спасибо тебе что ты есть и за то что ты подарила многим людям новых друзей!!! спасибо тебе зайка!!!

Без вас я бы это не сделала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Ле[мо написал(а):

нКа]кста а де делась
KaySKA_zk@

Ушла. Вроде ей теперь больше нравятся синема бизар

4

~Little_Girl's_Dream~

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Вроде ей теперь больше нравятся синема бизар

(((((((((( о Господи......

5

Немного не в тему,но Каулитцу-Шмаулитцу теперь тоже нравятся Синема Бизар.
а теперь по теме.

~Little_Girl's_Dream~
Мне очень приятно,что ты меня выделяешь и считаешь своей правой рукой.Мне очень здесь нравится и я думаю,что бы было,если бы я тогда не увидела тебя на оффоруме и не написала тебе в асю,и ты бы не сказала,что у тебя есть форум)
иногда,у меня правда создается впечатление,что все это никому не нужно,и пропадает желание что-то делать в развитие форума.надеюсь,все-таки,что это не так.
Поздравляю форум с этой пока маленькой датой)))буду и дальше также его посещать,так что можешь во мне не сомневаться=)
И конечно я очень рада что нашла здесь таких хороших друзей,особенно Ле[мо]нКа,BBG и The_angel-keeper_Bills.

6

~Little_Girl's_Dream~
Спасибо солнышко тебе, за то что Ты админ этого форума..ты самый класный админчик, которого я встречала!!! спасибо, что приняла меня!
здесь я нашла много новых друзей!! Я обожаю тебя и этот форум и его обитателей :yep: !!

7

Так......я как всегда тормоз с поздравлениями, но все же
Поздраляю форум с 3 месяцами, желаю чтоб он существовал еще очень долго.
Спасибо ~Little_Girl's_Dream~ за то, что ты создала такой клевый форум, мне здесь очень нравится...да что там нравится, я здесь живу хД)
Я рада что я сюда заглянула и остановилась здесь.Ведь иначе я не нашла бы столько много новых друзей!!!Осоденно Ксюшку, Юльчика и Лесю!!! (~Little_Girl's_Dream~,GothicMoon, *ВрединкА*)
Юля, мне очень приятно!!! :blush:

Отредактировано The_angel-keeper_Bills (2008-04-06 23:00:54)

8

Ну вот, я как всегда последняя :flag:
Посещать форум очень приятно, потому что здесь мы действительно как очень хорошие и близкие друзья, все и каждый, это очень здорово! Поэтому мы еще успеем и 3-х летие форума отметить 8-)

Я хочу сказать спасибо замечательному администратору форума,~Little_Girl's_Dream~Спасибо тебе зай! :love: И за то что считаешь, что я что то сделала для форума, ну я сейчас наговорю, поэтому просто большое спасибо :D
Большое и огромнейшее спасибо хочу сказать прекрасному человеку и другу GothicMoon Милая, спасибо тебе, вообще за всё! :love:  :love:  :love: В этом случае за то что привела меня сюда, на форум :flirt: Хочу еще сказать, что незная этого человека, мне было бы очень грустно, честно! Она отличнейший друг, которого не в каждом можно найти, она большая молодец и очень ответственная! :love:

Так же я тоже нашла на форуме хороших людей, с которыми мне очень приятно общаться! Ле[мо]нКа, The_angel-keeper_Bills, Nikysia, Катя...Спасибо и им, за то что они тут :love:


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Объявления » Форуму 3 месяца!