[hide]
[/hide]

Форум о Tokio Hotel

Объявление

Написать администратору
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О TOKIO HOTEL! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ, ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишем новости и изменения, касающиеся самого форума. Эта тема для модераторов и админа!

2

Уважаемые пользователи! Проводится набор модераторов! Кто хочет, пожалуйста выкладывайте свои анкеты в теме "Набор модераторов"

3

Уважаемые пользователи!
Всвязи с неполадками на форуме, у некоторых возможно сбился часовой пояс. Если кто-то обнаружил, что время отображается НЕ ВЕРНО обрашайтесь к администрации форума.
Мы исправим (напоминаю - администрация форума - главный администратор и модераторы)

4

Внимание! Появилось новое правило в разделе фан-творчество(фан-фики) Всем ознакомиться.

5

Я перенесла некоторые темы из одного раздела в другой. Так, например у нас теперь нет раздела "О нас" и "Кто вам больше всего нравится из ТХ" Темы, находящиеся в этих разделах можно найти в разделе "Флудилка" и "Обсуждение участников группы". Всвязи с этим изменились права модерирования. Пожалуйста будьте внимательны.
Была закрыта тема "Творчество анти-фанатов" так как во-первых было такое предложение, во-вротых, лично мне противно стало на это смотреть. Это решение не обсуждается. И еще, всвязи со снятием с поста модератора =+SKA_zk@+= нужны люди, которые приютят ее разделы. Если есть желание - пишите в тему "набор модераторов"

6

Всвязи с повышением статуса Стаси нужен модератор в раздел "Слухи"


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Объявления » Объявления