[hide]
[/hide]

Форум о Tokio Hotel

Объявление

Написать администратору
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О TOKIO HOTEL! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ, ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

ВОТ МОЯ ЖАЛОБА!!!

ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТЫ ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ КОММЕНТИТ??????? ВОТ Я ВЫЛОЖИЛА, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕЛ КТО ИХ, НЕ СМОТРЕЛ... ПОНРАВИЛИСЬ ИЛИ НЕТ!((((((((((((((

32

И я тоже хочу спросить, зачем создавать какието темы если их никто не смотрит и не коментит...Я тоже например создала тему, так она почти на последнем месте стоит...И я не помню чтобы ее создавали...

33

АЛЕНОЧЧКА написал(а):

ВОТ МОЯ ЖАЛОБА!!!

ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТЫ ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ КОММЕНТИТ??????? ВОТ Я ВЫЛОЖИЛА, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕЛ КТО ИХ, НЕ СМОТРЕЛ... ПОНРАВИЛИСЬ ИЛИ НЕТ!((((((((((((((

Ален,я могу комментить всегда.Просто я привыкла,что на форумах фоты не комментили.Я бы хотела,чтобы все выкладывали побольше фоток.
Linn с тобой кстати тоже согласна.

34

АЛЕНОЧЧКА написал(а):

ВОТ МОЯ ЖАЛОБА!!!

ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТЫ ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ КОММЕНТИТ??????? ВОТ Я ВЫЛОЖИЛА, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СМОТРЕЛ КТО ИХ, НЕ СМОТРЕЛ... ПОНРАВИЛИСЬ ИЛИ НЕТ!((((((((((((((

Я не могу корректно ответить на этот вопрос, так как не могу силой заставить пользователей коментить фотографии. Могу ответить почему их не коментирую я. Страница загружается слишком долго. Фотографии открываются в течении длительного срока времени, поэтому лично у меня не хватает терпения дождаться открытия этих фоток. Я думмаю этот вопрос решит превью. Так что в скором времени все будет хорошо.

Linn написал(а):

И я тоже хочу спросить, зачем создавать какието темы если их никто не смотрит и не коментит...Я тоже например создала тему, так она почти на последнем месте стоит...И я не помню чтобы ее создавали...

А вот это действительно проблема. Поэтому я хочу попросить пользователей во первых: заходить в ПОДФОРУМ, а не в определенную тему, в которую можно зайти с главной страницы. То есть к примеру нажимать не "ТХ в России", где было оставлено последнее сообщение, а "Новости".
И во-вторых: давайте все таки поактивнее принимать участие в обсуждениях и дискуссиях. Почаще заходим в подфорумы "Новости", "Слухи", "Обсуждения участников" и т.д. Думаю тогда, мы все вместе сможем решить эту проблему.

Я ответила на ваши вопросы?

35

Да,давайте,раз уж поступают такие жалобы,будем выкладывать ПОЧАЩЕ фоты в превью,комментить их и заходить в ПОДФОРУМЫ,как сказала админ.

36

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Я ответила на ваши вопросы?

Вполне)))

37

даж не знаю это жалоба, или предложение... просто смотри, Ксю.... ты не даеш права просматривать форум незареганым пользователям.... ну а как же человек узнает стоит ли ему регатся........  хотя с другой стороны... ну ладно,... мо  у кого то еще есть какие то мысли по этому поводу???

38

АЛЕНОЧЧКА
К сожалению, столкнулась с тем, что с нашего форума наглым образом копируется информация. Пришлось закрыть.

39

ааа... ясно..(((((((((но впринципе человек же уже знает что это за место, и может спокойно зарегатся и копировать дальше((

Отредактировано АЛЕНОЧЧКА (2008-02-15 16:17:42)

40

А у меня такое предложение:
А что если сделать из сайта фан-клуб России?

41

АЧЕНОЧЧКА написал(а):

ааа... ясно..(((((((((но впринципе человек же уже знает что это за место, и может спокойно зарегатся и копировать дальше((

да, но так его вычислить будет легче, поэтому многие рисковать не станут. да и риск плагиата уменьшается.

Enigma написал(а):

А что если сделать из сайта фан-клуб России?

можно поподробнее?)

42

Я вообще зрею, Люди на других форумах даже не обсуждаеться вопрос про превью, там сразу стоит такое правило. Посудите сами, не у всех безлемитный инет, и на то что бы просмотреть страницу и найти нужную картинку будет жрать трафик по черному.
Потому мой совет админи даже не задумывайтесь.

43

Soul_Of_Devil^^

Да, я конечно согласна с тобой, но дело в том что на этом форуме много людей, которые ПРОТИВ превью.
Это заставило нас создать опрос.

44

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Конечно можно:
Набрать большое количество зарегестрированых фанатов, изменить баннер, выкладывать большое кол-во ин-ции, регулярно обновляться, разместить рекламу о сайте и сделать из него ФАН-КЛУБ!!!

45

Enigma
Конечно можно, но мне нужна помощь

46

Какая именно?
Пока нужно разослать рекламу о форуме и изменить баннер

47

Enigma написал(а):

Пока нужно разослать рекламу о форуме и изменить баннер

Разослать? Куда? Зачем менять баннер? на какой именно?

48

Ладно, банеер пока можно оставить, а рекламу раскидать по всем сайтам (не важно каким)!
У тебя есть ссылка на главную страницу?

49

Enigma
http://forumabouttokiohotel.ibord.ru

50

Извините, конечно, но я не хочу быть модером тему которую никто не читает..Лучше сразу удалите ее и все
Отказываюсь от должности модера, пишу добровольное увольнение

Отредактировано Linn (2008-02-26 16:40:58)

51

Linn написал(а):

Извините, конечно, но я не хочу быть модером тему которую никто не читает..Лучше сразу удалите ее и все
Отказываюсь от должности модера, пишу добровольное увольнение

Мне бы не хотелось тебя увольнять...но настаивать не буду. Еще раз подумай и мне сообщи, ок?

52

не нехочу увольнятся...я передумала))))но ток давайте чтоб я не для себя выкладывала

Отредактировано Linn (2008-02-27 15:34:55)

53

так, что происходит!!! у меня вместо смайликов крестики!!!!!!!!!!!!!!!! я не знаю че делать!!!!!!! меня это есть дико бесить!!!!!!!! вах вах вах!!!!! че делать!! я не могу смайл поставить!!!!!!!!((((((((((

54

Ле[мо]нКа
это у всех так. Я не знаю, что случилось...
если так будет продолжаться придется убрать смайлики

55

Вот моя жалоба.
Хотелось бы обратиться ко ВСЕМ участникам нашего форума,включая модераторов и администратора.
Хочу у всех вас спросить,вы вообще хотите,чтобы форум процветал??
Есть просто единицы,кто регулярно оставляет комментарии и выкладывает свежин новости,фотографии и тд...
Мне лично,будет очень обидно,если про форум вобще забудут...и так раз в несколько дней появляется новый пользователь...
Не хотелось бы думать,что вам хочется,чтобы форум погиб...но как хотите... 

56

GothicMoon
Я полность согласна! С такими темпами форум погибнет! Давайте постараемся немного и форум заживёт другой жизнью! Ничего не получится если сидеть сложа руки!!! Давайте будем выкладывать новую инфу и стараться регулярно заходить! Вы хотите исчезновения форума?! Я НЕТ!!!

57

GothicMoon
Enigma

Девченки, полностью с вами согласна. Вы правы, нужно что-то делать
Первое, на что бы я хотела обратить внимание - это работа администрации. Именно от этого зависит работа форума, ведь так?
Прошу не обижаться на то, что я сейчас скажу, но лично мое мнение такое
Начнем с главного администратора - то бишь меня. На данный момент у меня большие завалы с учебой, поэтому на форуме появляюсь редко, извините, скоро каникулы - буду появляться чаще.
В помощь администратору на форуме существуют два супер-модератора. В мое отсутствие форумом фактически упраляют эти люди. Что именно я хочу от этих людей? Создания новых тем, частых коментариев и надзора за пользователями. Если со вторым и третим девочки справляются, то вот с первым  у нас проблема. Да, на форуме создаются темы в таких категориях, как новости, интервью и статьи и тому подобное...но другие темы просто напросто никто не трогает! Это что касается супер-модераторов. В целом, притензий как таковых у меня к ним нет. А работой Юли на форуме я очень довольна
Что касается модераторов - тут все сложнее. В целом работа модераторов меня НЕ УСТРАИВАЕТ. Есть несколько человек, к которым у меня нет претензий - это Ле[мо]нКа, BBG, Lina, Elina и *ВрединкА*, LILO К остальным же у меня большой вопрос. Знаю, что у GerD@ проблемы с инетом. Знаю, что  *--*--*#Тёлочка#*--*--* временно не сможет появляться на форуме. Поэтому их пока оставлю в покое. Что касается остальных - их работой я не довольна и возможно скоро начну снимать с постов модератора.
И какой можно сделать вывод? Не очень хорошая администрация - не очень качественная работа форума.
Предлагаю такой вариант - прошу Юлю помочь мне решить эту проблему. Мы дадим модераторам шанс исправиться, если все будет по-прежнему, придется принимать меры. И еще, если у вас что-то не получается, у нас есть супер-модераторы, у нас есть администратор, которые всегда помогут! Обращайтесь к ним за помощью!

Теперь, что касается пользователей. Есть очень активные, у которых я думаю, получиться быть модераторами. Подумайте об этом, возьмите на себя ответственность хотя бы за одну темку! Все по одной - и форум будет жить! Если кто надумает - пишите сюда Набор в модераторы
И последнее - что касается новых людей на форуме. Все кричат, что новичков очень мало. А что лично вы сделали, чтоб их было много!? Предлагаю назначить человека, который будет отвечать за распространение ссылки на наш форум. Кого заинтересует эта должность пишите сюда или мне в личку.

Итак, жду ваших решений!

58

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

человека, который будет отвечать за распространение ссылки на наш форум

ну, допустим, я захочу, то что мне надо делать?

59

Elina

распростронять ссылку на наш форум. Это можно делать на других форумах, в дневниках, в блогах фанатов, по ICQ

Естественно, все это нужно делать с разрешения администрации форумов и пользователей блогов и дневников. На многих форумах есть спец. темы для рекламы.

Есть много форумов посвященных чисто музыке - любой. Там тоже нужно оставлять ссылку. С форумами можно еще и обмениваться баннерами. Ну и все в таком духе

60

просто, почти во всех форумах большими буквами написано - ЗА РЕКЛАМУ БАН


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения