[hide]
[/hide]

Форум о Tokio Hotel

Объявление

Написать администратору
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ФОРУМЕ О TOKIO HOTEL! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ, ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Гостевая. Правила форума » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

JuliaTotgeliebt, спасибо зай))) ну ты замечательно справляешься с пиаром форума! я в восторге!

32

мне форум очень нарвится)))))  :) хорошее оформление=)мои наилучши поздравление с созданием такого хорошего форума))

33

Форум СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!! Юляша, спасибо за ссылку!! :thank_you:

34

Beichte=)
$Лёлик$
девченки огромное спасибо за теплые слова))

35

Отлично! теперь даже ники каждый разного цвета! и размер авиков мне очень нравится! и вообще форум отличный! осталось раскрутить!

36

Beichte=)
$Лёлик$
КаУлИтЦ-ШмАуЛиТц
девченки спасибо вам огромное)) в пиаре форума надеюсь на вашу помощь))

37

Beichte=)
$Лёлик$
КаУлИтЦ-ШмАуЛиТц
девченки спасибо вам огромное)) в пиаре форума надеюсь на вашу помощь))

38

Мне тут вообще нравится!!!!!!!!!!!!!круто!!!!
~Little_Girl's_Dream~ умница, тебе нужно сменить статус на супер-добрый-админ)) :)

39

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

девченки спасибо вам огромное)) в пиаре форума надеюсь на вашу помощь))

я его пиарю как могу)

40

GerD@ написал(а):

~Little_Girl's_Dream~ умница, тебе нужно сменить статус на супер-добрый-админ))

спасибо)) я очень тронута)) у меня прямо слов нет!)

КаУлИтЦ-ШмАуЛиТц написал(а):

я его пиарю как могу)

зай, я тебе за это очень очень благодарна!!!)

41

~Little_Girl's_Dream~
Твой форум всё интереснее и интереснее.... :cheesy:

42

в ОБЩЕМ ФОРУМ ИНТЕРЕСЕН, нО есть замечания, на мой взгляд много создано категорий, некоторые темы можно было бы обеденить!
на главной странице из-за большого количества под-форумов не удобно просматривать!

43

Soul_Of_Devil^^ написал(а):

некоторые темы можно было бы обеденить!

например?

44

Например многие, нет времени объяснять, если администрации наблюдательная то сама заметит какие!Й

45

Soul_Of_Devil^^
администрация рассмотрит ваше предложение

46

Интересный

47

на форуме есть некоторые разделы в которых одноимённые тему. мне кажется надо такие разделы удалить а темы перенести в какой-нибудь другой наиболее подходящий раздел. мне кажется, именно это имела ввиду Soul_Of_Devil^^. я с ней согласна. теперь то, что я хотела сказать. мне очень нравится новое оформление форума и то, что на нём людей стало побольше! будем надеяться, что они станут активными пользователями)))

48

КаУлИтЦ-ШмАуЛиТц написал(а):

на форуме есть некоторые разделы в которых одноимённые тему. мне кажется надо такие разделы удалить а темы перенести в какой-нибудь другой наиболее подходящий раздел

это уже сделано. смотри в объявлениях, там все подробно написано

49

Вот я тоже забежала! Форум очень классный!!! Мне очень-очень-очень нравится!!!:)

50

Devilish
я очень очень рада, что тебе здесь нравится!)))

51

ну что ж... буду честной) скажу что мне не нравится. розовые звёздочки, думаю ни к чему) но это чисто МОЁ мнение, можете ничего не менять, я просто сказала, что думаю

52

есть еще кто-нибудь кому они не нравятся?

53

По-моему,эти звездочки не надо убирать.Это так необычно...но лучше бы все-таки там летали маленькие логотипчики)

54

JuliaTotgeliebt написал(а):

но лучше бы все-таки там летали маленькие логотипчики)

увы, это не возможно=( такого скрипта не существует

55

мне нравиться)))только звездочки можно убрать)))

Отредактировано SexyAngel483 (2008-02-09 18:21:04)

56

форум мне нраицО...и против звездочек ничво не имею...но вот были б они не розовые...

57

Так ааааа мне фоооррум НРАВИТЬСЯ!!!!!  ^_^

58

SexyAngel483
VrednayaGerla
Tokio merry
Огромное спасибо. Рада, что вам нравится

59

О мое мнение о форуме только самое лучшее))). Так много разных Интересных тем. Просто отлично!!!!! :lol:

60

goTHika
я рада, что тебе нравиться!))


Вы здесь » Форум о Tokio Hotel » Гостевая. Правила форума » Ваше мнение о форуме